Хочу оставить положительный отзыв о работе геодезистов. Они прибыли в оговоренное время, что уже приятно удивило. Работу выполнили отлично, всё было сделано в соответствии с договором. Профессионализм и внимательность к деталям впечатляют! Очень рады, что обратились именно к ним. Если бы все компании работали на таком высоком уровне, мир был бы значительно лучше! Рекомендую!

